[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клуб рыболовов » Подводная охота. » Отчёт о подводной охоте. Сезон 2009 г. (Только отчётная тема.)
Отчёт о подводной охоте. Сезон 2009 г.
c9ruslanДата: Вторник, 15.09.2009, 11:11 | Сообщение # 1
Сержант
Награды: 0
Статус: Offline
Мой отчетец, удачный он или нет судите сами:
в Пятницу в обед звонит телефон, Куда-Бала - а проще братишка, надо ему в сторону Уила, а точнее в Саралжын съездить, ну думаю там почти Уил, жабры смочить да рыбы настрелять. Интересуюсь, что да как насчет рыбалки, а у него зять заядлый "браконьер" т.е рыбу сетями ловит но не на продажу а так для употребления, в общем выехали!

Дорога Актобе-Хобда, оставляет желать лучшего... поэтому ничего интересного про неё, за то Хобда-Уил почти как Актобе - Хромтау! smile

Выехали в 16:20, прибыли в 19:00, съездили по братишкиным делам а потом - чай, мясо и спать!

Утром выехали на Киил, речка типичная, степная - довольно глубокая и обрыв сразу у берега, приехали на какое то место, забыл как они её называют, где по их словам неплохая ПО.

Всё иду в воду, прозрак метра 3 понырял среди водной растительности, посидел в засаде и есть результат up

Ещё ходила стая Плотвы и Леща, но крупная, где то под кило, на выстрел не подпускала, Сазана, Карася, Линя и Сома не было не здесь ни в других местах.
Самое первое место где я набил щук и было самым удачным, другие места с коряжником и травой, которые я просил показать нашему брату-праводнику, были с очень плохой видимостью или пересохли совсем, кстати вот и брат-Саке

В поисках чистой воды намотали около 40км! Позже это ударит нам по карману!

Выехали обратно, приехав в Хобду нам потребовалась до заправка; там две заправки, "КазМунайГАЗ" и "Urals", последняя закрыта а первая отпускает топливо только по талонам. Поиск знакомых из учреждений которые заправляются по талонам ни к чему ни привел! Талон у заправщика на 20л и по 150тг/л confused а что делать пришлось брать! в итоге 3000тг за 20л - сердито! :angry:

В целом поездкой доволен, надеюсь сл.раз получиться съездить на сам Уил, на ПО или уже по первому льду на Щук!

PS
И ещё щуки разнокалиберной очень много, просто я не стрелял что бы не оказаться в ситуаций как Айбол, когда ружье не заряжено, да и из 70ки в щурят палить - порвет пополам, а так поднимаешь взгляд под лопухи только и видиш "карандашей". :ryb:

Сообщение отредактировал c9ruslan - Вторник, 15.09.2009, 11:13

K-sergДата: Понедельник, 21.09.2009, 16:07 | Сообщение # 2
Полковник
c9ruslan, Хороший отчет

nalimДата: Понедельник, 29.08.2011, 18:53 | Сообщение # 3
Рядовой
c9ruslan, хороша щучка!

хочу на родину, в казахстан

IIAIIIAДата: Понедельник, 05.03.2012, 19:17 | Сообщение # 4
Рядовой
Ну что, нырял ктонибудь уже?

Форум » Клуб рыболовов » Подводная охота. » Отчёт о подводной охоте. Сезон 2009 г. (Только отчётная тема.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Клуб охотников и рыболовов Талдыкоргана.Сеть НРОсК.

Всего в нашем клубе охотников и рыболов Талдыкоргана: 342* Новых за месяц: 0* Новых за неделю: 0* Новых вчера: 0* Новых сегодня: 0*
Из них:Пользователей: 323* Проверенных: 0*  Global NROSK User: 1* Модераторов: 0* Модераторов НРОСК: 17* Админов: 1* Заблокированные: 0*
Из них:
Парней: 337* Девушек: 5*

Сегодня в клубе пули отливали.

Трофеи клуба.

Альбом смотрели Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! раз(а).

ТOP-20 клуба охотников и рыболовов Талдыкоргана.

НРОсК
Народная Рыболовно-Oхотничья  сеть  Казахстана
Региональные клубы охотников и рыболовов Казахстана
Найди свой регион!
_Kostanay/NROsK_ _Kokshetau/NROsK_

_Uralsk/NROsK_

_Aktobe/NROsK_

_Semey/NROsK_
_Karaganda/NROsK_
_Atyrau/NROsK_
_Kyzylorda/NROsK_ _Taldykorgan/NROsK_

© 2006-2018 Народная Рыболовно-Охотничья сеть Казахстана (НPOcК)

Taldykorganhunter © 2007-2018