[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клуб рыболовов » Подводная охота. » Снаряжение для Подводной Охоты. (Все что касается снаряжения для Подводной охоты.)
Снаряжение для Подводной Охоты.
c9ruslanДата: Среда, 02.12.2009, 17:15 | Сообщение # 1
Сержант
Награды: 0
Статус: Offline
Мужики разрешите похвастаюсь, пришли мои фонарики, не брендовые но светят не менее хорошо....и цена приемлемая!

1. Подствольник UltraFire W200, 3АА - производитель заявляет 200м погружения, нам столько ненадо!

цельно выточенный корпус включается поворотом головной части фонаря, водозащищен 3 силиконовыми кольцами на соединений и 2 с.кольцами на линзе - простая конструкция, надежнее и думаю его ещё модифицировать.

2. Налобник 1W LED HEADLAMP (одно диодный), 3ААА, 3 режима включения 50%, 100% и стробоскоп; очень удобный....обе руки свободные что не маловажно при одеваний снаряги или на рыбалке привязывая крючок и т.д кстати и в хозяистве и в авто нужная вещь! Кстати можно его и в городе поискать, разница в цене 200тг

3. карманный универсальный UltraFire C3 Cree 1xAA 1x14500 - отцу подарил! поэтому фото с нета и в фото-срванений его нету!

СРАВНЕНИЕ(я не профи поэтому выдержка не очень, да и цифровая мыльница, к тому же устаревшая, мало передает все прелести светостроения)

UltraFire W200

1W LED HEADLAMP

И оба фонаря в сравнений, W200 с права и 1W LED HEADLAMP с лева. Подчеркну что на фото не видно "ореола", т.е боковую засветку... хотя в реале он в разы ярче чем на фото, на ПО именно он и полезен ибо сам центр светового пучка пугает осторожную рыбу!

В итоге мой ENERGIZER и DURACELL вместе взятые отдыхают даже против налобника...
на подходе брендовый TK40 выложу отчет когда придет!

K-sergДата: Среда, 02.12.2009, 19:41 | Сообщение # 2
Полковник
c9ruslan, Затарился по полной! biggrin

nalimДата: Вторник, 10.01.2012, 18:42 | Сообщение # 3
Рядовой
Выдалось сегодня немного свободного времени и решил я себе к весне замастрячить спинной груз, проще говоря "сковороду".
Начал с изготовления формы из гипсокартона по чертежу из Инета

По толщине срастил 2 листа ГКЛ 9мм

Из металлического уголка 45х45мм изготовил вставки под прорези и закрепил их саморезами

Поскольку свинец у меня был с примесями, путём плавления сначала его очистил

Затем расплавил его в биксе и залил в форму

После снятия формы получилось вот что:

Осталось только, как в анекдоте, обработать напильником!
Сегодня уже не успею, как доделаю, надо ещё взвесить. По ощущениям кг 6.

хочу на родину, в казахстан

nighthunterДата: Вторник, 02.10.2012, 18:10 | Сообщение # 4
Рядовой
ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ И ЛЮБИТЕЛЬСКОЕ СНАРЯЖЕНИЕ ДЛЯ РЫБАКОВ И ПОДВОДНЫХ ОХОТНИКОВ, GPS-НАВИГАТОРЫ.

ГРАМОТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПОДБОРА СНАСТЕЙ И СНАРЯЖЕНИЯ.

ПОШИВ ГИДРОКОСТЮМОВ ПО ВАШЕМУ РАЗМЕРУ, А ТАКЖЕ ВСЕГДА В НАЛИЧИИ ГИДРОКОСТЮМЫ СТАНДАРТНЫХ РАЗМЕРОВ 3, 4, 5, 7, 9 И 11ММ.

ЕДИНСТВЕННЫЙ В РЕГИОНЕ СЕРВИС-ЦЕНТР ГАРАНТИЙНОГО И ПОСЛЕГАРАНТИЙНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПОДВОДНЫХ РУЖЕЙ ("ТАЙМЕНЕЙ" И "ИТАЛЬЯНЦЕВ").
ЕДИНСТВЕННЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ В КАЗАХСТАНЕ ЖИЛЕТОВ-КОМПЕНСАТОРОВ «RAFSONG»
РАССЫЛКА ПО КАЗАХСТАНУ.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ФИРМ "ТАЙМЕНЬ", "NEOPRO", OMER, AQUALUNG, TUSA, AKVILON, MARES, SEAC-SUB, BEUCHAT, TECHNISUB.
(назови цену конкурентов и мы продадим дешевле biggrin )

Наши координаты:

Республика Казахстан, Костанайская обл., г. Рудный, ул. Ленина, 145, магазин "Рыбак"

Наши телефоны:

8(71431)41677, 8(701)5226244, 8(777)7912821

E-mail: nalim262@rambler.ru
[size=14]Интернет-магазин, сайт ЖМИ СЮДА

Добавлено (02.10.2012, 18:10)
---------------------------------------------
28 октября 2012 года в Костанайской области будут проходить вторые по счету соревнования по подводной охоте. Впервые соревнования были проведены 30.10.2012 года.
За дополнительной информацией обращаться по телефону 87015226244, 87777912821, 87143141677.
nalim262@rambler.ru
ссылка на организатора

Форум » Клуб рыболовов » Подводная охота. » Снаряжение для Подводной Охоты. (Все что касается снаряжения для Подводной охоты.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Клуб охотников и рыболовов Талдыкоргана.Сеть НРОсК.

Всего в нашем клубе охотников и рыболов Талдыкоргана: 342* Новых за месяц: 0* Новых за неделю: 0* Новых вчера: 0* Новых сегодня: 0*
Из них:Пользователей: 323* Проверенных: 0*  Global NROSK User: 1* Модераторов: 0* Модераторов НРОСК: 17* Админов: 1* Заблокированные: 0*
Из них:
Парней: 337* Девушек: 5*

Сегодня в клубе пули отливали.

Трофеи клуба.

Альбом смотрели Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! раз(а).

ТOP-20 клуба охотников и рыболовов Талдыкоргана.

НРОсК
Народная Рыболовно-Oхотничья  сеть  Казахстана
Региональные клубы охотников и рыболовов Казахстана
Найди свой регион!
_Kostanay/NROsK_ _Kokshetau/NROsK_

_Uralsk/NROsK_

_Aktobe/NROsK_

_Semey/NROsK_
_Karaganda/NROsK_
_Atyrau/NROsK_
_Kyzylorda/NROsK_ _Taldykorgan/NROsK_

© 2006-2018 Народная Рыболовно-Охотничья сеть Казахстана (НPOcК)

Taldykorganhunter © 2007-2018