[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Подружейные собаки. » Гончие. » Наши помошники. (Все о своих охотничьих собаках.)
Наши помошники.
mergenДата: Суббота, 24.12.2011, 10:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Чето посмотрел,что в лайках написал и перенес эту историю сюда!Ну и небольшая история о моей Плаксе. Пошел я как-то с Плаксой зайчика погонять, набрели на заброшенное строение,длинная толи кошара толи конюшня. Плакса подняла зайчика и побежал он вокруг этой конюшни. Я естественно
Занял позицию и жду,прислонившись к стеночке. Зайчик прокрался через заросли бурьяна,выскочил у стены и полетел на всех парах прямо на меня! А за ним буквально на хвосте у него Плакса, я приготовился стрелять,но так как Плакса рядом с зайцем,просто держу его на мушке и выжидаю,может зайчик отвернет и я его... но он и не собирался отворачивать и несся прямо мне в ноги!Плакса тоже видела меня и залилась по зрячему ещё пуще, но затем увидев что я приготовился стрелять,а расстояние было уже небольшим вдруг резко стала тормозить всеми четырьмя лапами,едва не сев на зад! Видимо поняла что сейчас будет выстрел, притормозила и съежилась видимо поняла надо обождать. Я все это вижу выцеливаю зайца в ноги и стреляю... Ну и благополучно мажу! Вы бы видели,как она на меня посмотрела,во взгляде было все и досада и укор и ещё черт знает что? Вообщем на втором круге я его(зайчика) все-таки добыл и чтобы загладить вину за принесенные Плаксе моральные и физические страдания, отпазанил для неё, все четыре заячьих лапы сразу( и долго её ободрял и хвалил! Вот такая история

Форум » Подружейные собаки. » Гончие. » Наши помошники. (Все о своих охотничьих собаках.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Клуб охотников и рыболовов Талдыкоргана.Сеть НРОсК.

Всего в нашем клубе охотников и рыболов Талдыкоргана: 338* Новых за месяц: 0* Новых за неделю: 0* Новых вчера: 0* Новых сегодня: 0*
Из них:Пользователей: 319* Проверенных: 0*  Global NROSK User: 1* Модераторов: 0* Модераторов НРОСК: 17* Админов: 1* Заблокированные: 0*
Из них:
Парней: 333* Девушек: 5*

Сегодня в клубе пули отливали.

Трофеи клуба.

Альбом смотрели Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! раз(а).

ТOP-20 клуба охотников и рыболовов Талдыкоргана.

НРОсК
Народная Рыболовно-Oхотничья  сеть  Казахстана
Региональные клубы охотников и рыболовов Казахстана
Найди свой регион!
_Kostanay/NROsK_ _Kokshetau/NROsK_

_Uralsk/NROsK_

_Aktobe/NROsK_

_Semey/NROsK_
_Karaganda/NROsK_
_Atyrau/NROsK_
_Kyzylorda/NROsK_ _Taldykorgan/NROsK_

© 2006-2018 Народная Рыболовно-Охотничья сеть Казахстана (НPOcК)

Taldykorganhunter © 2007-2018